Calle 41, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$4.000.000 / mes
Apartaestudio amoblado en arriendo en Medellín, La Frontera. Cerca al mall Sao Paulo y mall La Frontera, fácil acceso. La urbanización cuenta con portería 24/7. Con 1 habitación, 1 baño, cocina integral, zona de ropas, sala-comedor amplia, aire acondicionado, internet y balcón con vista panorámica. Además, cuenta con parqueadero privado. ¡Agenda tu visita hoy mismo y encuentra tu nuevo hogar! Descubre más propiedades en: om Código:775387
Apartaestudio amoblado en arriendo en Medellín, La Frontera. Cerca al mall Sao Paulo y mall La Frontera, fácil acceso. La urbanización cuenta con portería 24/7. Con 1 habitación, 1 baño, cocina integral, zona de ropas, sala-comedor amplia, aire acondicionado, internet y balcón con vista panorámica.
Además, cuenta con parqueadero privado. ¡Agenda tu visita hoy mismo y encuentra tu nuevo hogar! Descubre más propiedades en: om Código:775387
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$4.000.000
Precio por m²
$114286
El anuncio está en Calle 41, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín