Publicado hace 5 días
Calle 42, 055412 Itagüí, ANT, Colombia
$560.000 / mes
apartaestudio de un solo ambiente, ubicado en el barrio la gloria, piso 1. Cerca de: supermercados, colegios y trasporte publico.
apartaestudio de un solo ambiente, ubicado en el barrio la gloria, piso 1.
Cerca de: supermercados, colegios y trasporte publico.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
6 m²
Precio
$560.000
Precio por m²
$93333
El anuncio está en Calle 42, 055412 Itagüí, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Itagüí