Publicado hace 2 días
Transversal 33 Sur, La Magnolia, 055422 Envigado, ANT, Colombia
$1.500.000 / mes
Apartaestudio en el sector de la Magnolia con servicios incluidos de agua, energia y gas, con espacios comodos y bien ubicado. codigo agencia *******
Apartaestudio en el sector de la Magnolia con servicios incluidos de agua, energia y gas, con espacios comodos y bien ubicado.
codigo agencia *******
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
36 m²
Precio
$1.500.000
Precio por m²
$41667
El anuncio está en Transversal 33 Sur, La Magnolia, 055422 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado