Regina, Carrera 20, Comuna Palogrande, 170002 Manizales, CAL, Colombia
$940.000 / mes
? Arriendo Apartaestudio en La Rambla, Manizales ? ✨ Ideal para persona sola que busque comodidad y cercanía a todo lo necesario. ? Características: Área privada: 28 m². Habitación: 1 habitación con clóset. Baño: 1 baño cómodo y funcional. Estrato: 3. Piso: 1. ? Comodidades Incluidas: Servicios de agua, luz, gas e internet. ?? Suelo de cerámica/mármol y acceso pavimentado. Sin mascotas, para mantener el espacio en óptimas condiciones. ? Ubicación Estratégica: Cerca de centros comerciales, colegios, universidades, y servicios médicos. ?? Fácil acceso a transporte público, ideal para movilizarse cómodamente. ? ? Renta con servicios incluidos: Una excelente oportunidad para quienes buscan un lugar práctico y bien ubicado. ? ¡Contáctanos y agenda tu visita! ✨
? Arriendo Apartaestudio en La Rambla, Manizales ? ✨ Ideal para persona sola que busque comodidad y cercanía a todo lo necesario. ? Características: Área privada: 28 m². Habitación: 1 habitación con clóset. Baño: 1 baño cómodo y funcional. Estrato: 3. Piso: 1. ? Comodidades Incluidas: Servicios de agua, luz, gas e internet. ?? Suelo de cerámica/mármol y acceso pavimentado. Sin mascotas, para mantener el espacio en óptimas condiciones.
? Ubicación Estratégica: Cerca de centros comerciales, colegios, universidades, y servicios médicos. ?? Fácil acceso a transporte público, ideal para movilizarse cómodamente. ? ? Renta con servicios incluidos: Una excelente oportunidad para quienes buscan un lugar práctico y bien ubicado. ? ¡Contáctanos y agenda tu visita! ✨
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
28 m²
Precio
$940.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Admiten mascotas
Sí
Precio por m²
$33571
El anuncio está en Regina, Carrera 20, Comuna Palogrande, 170002 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales