Calle 45A, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$5.700.000 / mes
Espectacular aparta estudio tipo loft con acabados modernos, en exclusivo sector de las palmas, cerca al Mall Indiana, cuenta con un área de 75,81 mts, distribuidos en habitación principal con baño, vestier, cocina abierta moderna, sala comedor, chimenea, baño social completo, zona de ropas cerrada, balcón con buena panorámica, parqueadero sencillo, sin amoblar.La unidad es muy completa donde podrán disfrutar de Piscina Climatizada, 2 Jacuzzis, turco, Gimnasio, guardería infantil con juegos, Salón Social, Club con sala de espera y billar, servicio de alimentación adicional, Amplias zonas verdes. Excelente vista campestre. Ideal para tu familia donde disfrutaran de la naturaleza a solo 10 minutos de Medellín.
Espectacular aparta estudio tipo loft con acabados modernos, en exclusivo sector de las palmas, cerca al Mall Indiana, cuenta con un área de 75,81 mts, distribuidos en habitación principal con baño, vestier, cocina abierta moderna, sala comedor, chimenea, baño social completo, zona de ropas cerrada, balcón con buena panorámica, parqueadero sencillo, sin amoblar.La unidad es muy completa donde podrán disfrutar de Piscina Climatizada, 2 Jacuzzis, turco, Gimnasio, guardería infantil con juegos, Salón Social, Club con sala de espera y billar, servicio de alimentación adicional, Amplias zonas verdes.
Excelente vista campestre. Ideal para tu familia donde disfrutaran de la naturaleza a solo 10 minutos de Medellín.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
76 m²
Precio
$5.700.000
Precio por m²
$75000
El anuncio está en Calle 45A, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín