Publicado hace 5 días
Carrera 57AA, 050002 Copacabana, ANT, Colombia
$550.000 / mes
Hermoso apartaestudio para arriendo en el barrio Las Vegas parte alta, es un primer piso. Tiene un solo ambiente, tiene un closet, cocina sencilla y un baño. Si desea visitar este inmueble, recuerda pedir tu cita al número **********-**********, con gusto te atenderemos.
Hermoso apartaestudio para arriendo en el barrio Las Vegas parte alta, es un primer piso. Tiene un solo ambiente, tiene un closet, cocina sencilla y un baño.
Si desea visitar este inmueble, recuerda pedir tu cita al número **********-**********, con gusto te atenderemos.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
20 m²
Precio
$550.000
Precio por m²
$27500
El anuncio está en Carrera 57AA, 050002 Copacabana, ANT, Colombia
Cargando mapa