Publicado hace 5 días
SALUD VITAL Y RIESGOS PROFESIONALES IPS SAS, Calle 32EE, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$2.650.000 / mes
amplio aparta estudio con excelente ubicación y distribución, cerca a la 33, iglesia santa gema con parqueadero. para mas información ponerse en
amplio aparta estudio con excelente ubicación y distribución, cerca a la 33, iglesia santa gema con parqueadero.
para mas información ponerse en
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
62 m²
Precio
$2.650.000
Parking
Sí
Precio por m²
$42742
El anuncio está en SALUD VITAL Y RIESGOS PROFESIONALES IPS SAS, Calle 32EE, Comuna 16 - Belén, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín