Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$3.000.000 / mes
Apartaestudio de aprox 45metros, ubicado en el sector de laureles cerca al segundo parque de laureles. Cuenta con 1 alcoba, 2 baños, 1 parqueadero, excelentes espacios e iluminación con fácil acceso a transporte público cercano.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
45 m²
Precio
$3.000.000
Parking
Sí
Precio por m²
$66667
El anuncio está en Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín