unnamed road, 054047 Oriente, ANT, Colombia
$3.200.000 / mes
Aparta Estudio de 60 M2 en Rionegro- llanogrande, para arriendo en unidad cerrada, cuenta con sala comedor, 2 baños, habitacion con vestier, cocina integral, zona de ropas, terraza. Cerca a centros comerciales, hospitales, iglesias, restaurantes, con la comodidad de buen servicio de transporte.
Aparta Estudio de 60 M2 en Rionegro- llanogrande, para arriendo en unidad cerrada, cuenta con sala comedor, 2 baños, habitacion con vestier, cocina integral, zona de ropas, terraza.
Cerca a centros comerciales, hospitales, iglesias, restaurantes, con la comodidad de buen servicio de transporte.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
58 m²
Precio
$3.200.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Terraza
Sí
Precio por m²
$55172
El anuncio está en unnamed road, 054047 Oriente, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Llanogrande