Carrera 27, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$3.400.000 / mes
Apartamento con buena ubicación.
Apartamento con buena ubicación.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
62 m²
Precio
$3.400.000
Precio por m²
$54839
El anuncio está en Carrera 27, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado