Biocity Grand, Calle 37 sur 90, 055420 Envigado, ANT, Colombia
$3.300.000 / mes
Excelente Aparta-estudio 60 M2, unidad completa portería 24 horas, parqueadero de visitantes, piscina de adultos y de niños, salón social, juegos infantiles, salón juegos, guardería, gimnasio, cancha sintética, zona de mascotas, mini mercado, cerca al centro comercial bio city, al mall Guadalcanal, facil acceso, rutas de buses y a rutas integradas al metro. 1 alcobas, vestier, 2 baños, cocina integral, zona de ropas, sala comedor, balcón, parqueadero amplio,
Excelente Aparta-estudio 60 M2, unidad completa portería 24 horas, parqueadero de visitantes, piscina de adultos y de niños, salón social, juegos infantiles, salón juegos, guardería, gimnasio, cancha sintética, zona de mascotas, mini mercado, cerca al centro comercial bio city, al mall Guadalcanal, facil acceso, rutas de buses y a rutas integradas al metro.
1 alcobas, vestier, 2 baños, cocina integral, zona de ropas, sala comedor, balcón, parqueadero amplio,
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
60 m²
Precio
$3.300.000
Precio por m²
$55000
El anuncio está en Biocity Grand, Calle 37 sur 90, 055420 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado