Publicado hace 5 días
Calle 9A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$4.500.000 / mes
Aparta-estudio para estrenar, acabados modernos, espacios amplios e iluminados, habitación principal con baño y Vestier, cocina integral abierta. Balcón amplio con excelente vista garantizada ala ciudad
Aparta-estudio para estrenar, acabados modernos, espacios amplios e iluminados, habitación principal con baño y Vestier, cocina integral abierta.
Balcón amplio con excelente vista garantizada ala ciudad
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
68 m²
Precio
$4.500.000
Precio por m²
$66176
El anuncio está en Calle 9A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín