Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$3.100.000 / mes
Código para WhatsApp: ******* Salòn comedor, pisos en madera laminada, cocina integral abierta, 01 habitaciòn con vestier, baño, blockown, 02 baños cabinados, balcòn, red de gas, calentador, parqueadero cubierto, cuarto ùtil. Porteria 24 horas, parqueadero visitantes, piscina, zonas verdes, juegos infantiles. Unidad cerca a Carulla Oviedo, centros comerciales Santa fe, Oviedo, torre Davivienda. Conjunto residencial, comodo y tranquilo, con excelentes vias de acceso, buena ubicaciòn. Intermobiliaria Poblado S.A.S
Código para WhatsApp: ******* Salòn comedor, pisos en madera laminada, cocina integral abierta, 01 habitaciòn con vestier, baño, blockown, 02 baños cabinados, balcòn, red de gas, calentador, parqueadero cubierto, cuarto ùtil. Porteria 24 horas, parqueadero visitantes, piscina, zonas verdes, juegos infantiles.
Unidad cerca a Carulla Oviedo, centros comerciales Santa fe, Oviedo, torre Davivienda. Conjunto residencial, comodo y tranquilo, con excelentes vias de acceso, buena ubicaciòn. Intermobiliaria Poblado S.A.S
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
60 m²
Precio
$3.100.000
Precio por m²
$51667
El anuncio está en Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín