Publicado hace 5 días
Droguería Pasteur, Calle 44A, Comuna 12 - La América, 050031 Medellín, ANT, Colombia
$3.000.000 / mes
Se arrienda acogedor apartamento de 47 m en segundo piso, con 2 alcobas, totalmente amoblado y listo para habitar. Cuenta con sala-comedor, muebles, televisor, nevera, lavadora y todos los artículos de cocina necesarios para tu comodidad. Ubicado en zona estratégica, con transporte público en la puerta y cercano a la estación Floresta del metro, el Éxito de Laureles, farmacias, droguerías, restaurantes, el parque de La Floresta y el estadio Atanasio Girardot. Excelente conectividad gracias a múltiples rutas que facilitan el acceso a cualquier punto de la ciudad. ¡Ideal para quienes buscan ubicación, confort y buena movilidad!
Se arrienda acogedor apartamento de 47 m en segundo piso, con 2 alcobas, totalmente amoblado y listo para habitar. Cuenta con sala-comedor, muebles, televisor, nevera, lavadora y todos los artículos de cocina necesarios para tu comodidad. Ubicado en zona estratégica, con transporte público en la puerta y cercano a la estación Floresta del metro, el Éxito de Laureles, farmacias, droguerías, restaurantes, el parque de La Floresta y el estadio Atanasio Girardot.
Excelente conectividad gracias a múltiples rutas que facilitan el acceso a cualquier punto de la ciudad. ¡Ideal para quienes buscan ubicación, confort y buena movilidad!
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
47 m²
Precio
$3.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Amueblado
Sí
Precio por m²
$63830
El anuncio está en Droguería Pasteur, Calle 44A, Comuna 12 - La América, 050031 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín