Publicado hace 5 días
Farmatodo, Calle 82, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$2.000.000 / mes
¿QUIERES ALQUILAR AMOBLADO? TENEMOS INMUEBLES PARA TI AL MEJOR PRECIO Apartaestudio amoblado en arriendo en Alto Prado Consta de 52.22 metros cuadrados divididos en: 1 habitación, salón-comedor, cocina equipada, 1 baño y área de labores. ¡Aprovecha esta oportunidad! ¡SI NO HAS ENCONTRADO AÚN EL APARTAESTUDIO IDEAL, TENEMOS UNO PARA TI!
¿QUIERES ALQUILAR AMOBLADO? TENEMOS INMUEBLES PARA TI AL MEJOR PRECIO Apartaestudio amoblado en arriendo en Alto Prado Consta de 52.22 metros cuadrados divididos en: 1 habitación, salón-comedor, cocina equipada, 1 baño y área de labores.
¡Aprovecha esta oportunidad! ¡SI NO HAS ENCONTRADO AÚN EL APARTAESTUDIO IDEAL, TENEMOS UNO PARA TI!
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
53 m²
Precio
$2.000.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Amueblado
Sí
Precio por m²
$37736
El anuncio está en Farmatodo, Calle 82, Norte - Centro Histórico, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla