Publicado ayer
Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$1.740.000 / mes
APARTAESTUDIO Estrato 5 con 1 años de Antiguedad. Tu nuevo espacio en Calasanz Un apartaestudio acogedor y muy bien ubicado te espera Codigo: 69382 om Apartamento estrato 5 Area: 27 Cocina: INTEGRAL Gas: NATURAL Alcoba: 1 Closet: 1 baño: 1 calentador: SI zona de ropas: SI piso: CERAMICA cerca encontraras la avenida Colombia, CatDog hospital veterinario, quesudos del parque de calasanz, notaria 28 y el mercado Madrid de la 80, con muy buenas rutas de trasporte, almacenes y supermercados Comodidad, ubicación y estilo en un solo lugar. Ven a conocerlo
APARTAESTUDIO Estrato 5 con 1 años de Antiguedad. Tu nuevo espacio en Calasanz Un apartaestudio acogedor y muy bien ubicado te espera Codigo: 69382 om Apartamento estrato 5 Area: 27 Cocina: INTEGRAL Gas: NATURAL Alcoba: 1 Closet: 1 baño: 1 calentador: SI zona de ropas: SI piso: CERAMICA cerca encontraras la avenida Colombia, CatDog hospital veterinario, quesudos del parque de calasanz, notaria 28 y el mercado Madrid de la 80, con muy buenas rutas de trasporte, almacenes y supermercados Comodidad, ubicación y estilo en un solo lugar.
Ven a conocerlo
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
27 m²
Precio
$1.740.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$64444
El anuncio está en Comuna 12 - La América, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín