Universidad de Medellín, Carrera 89, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
$2.700.000 / mes
APARTAESTUDIO Estrato 4 con 1 años de Antiguedad. Arrienda con nosotros tu próximo apartaestudio en Belén los Alpes. El inmueble cuenta con un área de 32 metros, amoblado distribuido de manera funcional en 1 habitación, 1 baño, red de gas, calentador a gas, cocina integral, zona de ropas, balcón, parqueadero asignado cubierto, piso en cerámica, portería 24 horas, coworking, jacuzzi y shut de basuras. Estrato 4. Cuarto piso con ascensor. Su ubicación estratégica permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, cerca a la estación del Metroplús de los Alpes, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita om y agenda tu visita. Código 69056
APARTAESTUDIO Estrato 4 con 1 años de Antiguedad. Arrienda con nosotros tu próximo apartaestudio en Belén los Alpes. El inmueble cuenta con un área de 32 metros, amoblado distribuido de manera funcional en 1 habitación, 1 baño, red de gas, calentador a gas, cocina integral, zona de ropas, balcón, parqueadero asignado cubierto, piso en cerámica, portería 24 horas, coworking, jacuzzi y shut de basuras.
Estrato 4. Cuarto piso con ascensor. Su ubicación estratégica permite fácil acceso a vías principales, transporte público y rutas del Metro, cerca a la estación del Metroplús de los Alpes, además de cercanía a supermercados, restaurantes y colegios. Una excelente opción para quienes buscan comodidad, ubicación y calidad de vida. Visita om y agenda tu visita. Código 69056
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
32 m²
Precio
$2.700.000
Precio por m²
$84375
El anuncio está en Universidad de Medellín, Carrera 89, Comuna 16 - Belén, 050026 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín