Carrera 59, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$3.800.000 / mes
Hermoso Aapartaestudio amoblado con 57 mtrs cuenta con multipe ambiente, alcoba, cocina integral con red de gas, dos baños, sala comedor Incluye WiFi de 500 más, TV cable TIGO-UNE Incluye un tope por servicios Básicos de EPM por $ con valor de arriendo de $
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
57 m²
Precio
$3.800.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Amueblado
Sí
Precio por m²
$66667
El anuncio está en Carrera 59, Comuna 10 - La Candelaria, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín