Publicado hace 3 días
Duque Sistemas - Online Shop, Carrera 45 75B Sur 124, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$2.300.000 / mes
Arriendo apartaestudio en Sabaneta, situado cerca al Centro Comercial Aves María. Cuenta con un área de 48 mts2 distribuidos en salón alcoba, balcón con una excelente vista, un baño privado con cabina en vidrio templado y closet más 1 baño para visitas, cocina integral con barra, red gas, zona de ropas, piso en porcelanato, parqueadero cubierto con cuarto cuarto útil. En unidad cerrada con portería 24 horas, ascensor, gimnasio, piscina, salón social, shut de basuras. Esta situado en zona céntrica de Sabaneta; cerca de almacenes de cadena, entidades municipales, estación del Metro, vías de transporte publico, instituciones educativas , restaurantes y zona bancaria. Observación importante: Actualmente esta ocupado y estará disponible después del 20 de junio de 2026.Agenda con nosotros ó solicita el TOUR VIRTUAL.
Arriendo apartaestudio en Sabaneta, situado cerca al Centro Comercial Aves María. Cuenta con un área de 48 mts2 distribuidos en salón alcoba, balcón con una excelente vista, un baño privado con cabina en vidrio templado y closet más 1 baño para visitas, cocina integral con barra, red gas, zona de ropas, piso en porcelanato, parqueadero cubierto con cuarto cuarto útil. En unidad cerrada con portería 24 horas, ascensor, gimnasio, piscina, salón social, shut de basuras.
Esta situado en zona céntrica de Sabaneta; cerca de almacenes de cadena, entidades municipales, estación del Metro, vías de transporte publico, instituciones educativas , restaurantes y zona bancaria. Observación importante: Actualmente esta ocupado y estará disponible después del 20 de junio de 2026.Agenda con nosotros ó solicita el TOUR VIRTUAL.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
48 m²
Precio
$2.300.000
Precio por m²
$47917
El anuncio está en Duque Sistemas - Online Shop, Carrera 45 75B Sur 124, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta