Publicado hace 5 días
Calle 82F, Suroccidente, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.100.000 / mes
CÓDIGO INTERNO: 20960 - APARTAESTUDIO CONSTA DE 1 ALCOBA, 1 BAÑO, SALA COMEDOR, PUNTO DE CONEXIÓN PARA AIRES, COCINA INTEGRAL, ZONA DE ROPAS, CITÓFONO, PISO DE PORCELANATO Y CIELO RASO DRYWALL. SE ENCUENTRA UBICADO CERCA DE VÍAS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, UNIVERSIDADES, SUPERMERCADOS, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS.
CÓDIGO INTERNO: 20960 - APARTAESTUDIO CONSTA DE 1 ALCOBA, 1 BAÑO, SALA COMEDOR, PUNTO DE CONEXIÓN PARA AIRES, COCINA INTEGRAL, ZONA DE ROPAS, CITÓFONO, PISO DE PORCELANATO Y CIELO RASO DRYWALL.
SE ENCUENTRA UBICADO CERCA DE VÍAS PRINCIPALES, PARQUES, COLEGIOS, UNIVERSIDADES, SUPERMERCADOS, TRANSPORTE PÚBLICO E IGLESIAS.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
30 m²
Precio
$1.100.000
Precio por m²
$36667
El anuncio está en Calle 82F, Suroccidente, 080016 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla