Athena Bitcoin ATM, Avenida Industriales 10-45, Comuna 14 - El Poblado, 050001 Medellín, ANT, Colombia
$4.700.000 / mes
Apartaestudio AMOBLADO ubicado en el sector de Patio Bonito, cerca de centros comerciales, restaurantes y supermercados, buena ruta de transporte y facil acceso vehicular. Piso en ceramica, puerta de seguridad, sala, comedor, 1 habitacion, 2 baños, cocina integral, zona de ropas , balcon y 1 parqueadero. Unidad con vigilancia las 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv.
Apartaestudio AMOBLADO ubicado en el sector de Patio Bonito, cerca de centros comerciales, restaurantes y supermercados, buena ruta de transporte y facil acceso vehicular. Piso en ceramica, puerta de seguridad, sala, comedor, 1 habitacion, 2 baños, cocina integral, zona de ropas , balcon y 1 parqueadero.
Unidad con vigilancia las 24 horas, citofonia y circuito cerrado de tv.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
53 m²
Precio
$4.700.000
Precio por m²
$88679
El anuncio está en Athena Bitcoin ATM, Avenida Industriales 10-45, Comuna 14 - El Poblado, 050001 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín