Sabaneta, Antioquia, Colombia
$1.750.000 / mes
APARTAESTUDIO Estrato 3 con 1 años de Antiguedad. Arrienda con nosotros tu próximo apartaestudio en Sabaneta, ubicado en el sector de Calle Larga. El inmueble cuenta con 32.4 Metros distribuidos en un solo ambiente, 1 baño completo, cocina integral abierta, balcón con excelente vista y zona de ropas. Estrato 3. Administración incluida. Este apartamento es la combinación perfecta entre comodidad y ubicación, diseñado para brindarte el estilo de vida que mereces. contáctanos hoy mismo agenda tu visita.
APARTAESTUDIO Estrato 3 con 1 años de Antiguedad. Arrienda con nosotros tu próximo apartaestudio en Sabaneta, ubicado en el sector de Calle Larga. El inmueble cuenta con 32.4 Metros distribuidos en un solo ambiente, 1 baño completo, cocina integral abierta, balcón con excelente vista y zona de ropas.
Estrato 3. Administración incluida. Este apartamento es la combinación perfecta entre comodidad y ubicación, diseñado para brindarte el estilo de vida que mereces. contáctanos hoy mismo agenda tu visita.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
32 m²
Precio
$1.750.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Balcón
Sí
Precio por m²
$54688
El anuncio está en Sabaneta, Antioquia, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta