Publicado hace 5 días
Calle 9A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
$5.000.000 / mes
Espectacular apartaestudio para estrenar, en renta. Cuenta con 75 metros cuadrados, 1 alcoba independiente con baño y vestier, 1 baño social, sala comedor amplia, balcón terraza con una vista a un bosque natural, 1 parqueadero independiente de automóvil, cuarto útil. Ubicado en el exclusivo sector de linares, en el poblado
Espectacular apartaestudio para estrenar, en renta. Cuenta con 75 metros cuadrados, 1 alcoba independiente con baño y vestier, 1 baño social, sala comedor amplia, balcón terraza con una vista a un bosque natural, 1 parqueadero independiente de automóvil, cuarto útil.
Ubicado en el exclusivo sector de linares, en el poblado
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
68 m²
Precio
$5.000.000
Precio por m²
$73529
El anuncio está en Calle 9A Sur, Comuna 14 - El Poblado, 050022 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín