Instituto Pedagógico Santa Lucía, Carrera 46 61-14, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$1.600.000 / mes
Apartaestudio en arriendo Sector Prado, Medellin Disfruta de este acogedor y funcional apartaestudio ubicado en una zona residencial tranquila y con excelente conectividad. Sus espacios amplios y luminosos crean un ambiente comodo y agradable, ideal para quienes buscan practicidad y bienestar. El inmueble cuenta con 1 habitacion, 1 bano, 1 closet, sala-comedor, cocina semi integral y zona de ropas. Ademas, el edificio ofrece porteria 24 horas y parqueadero de visitantes, brindando mayor seguridad y comodidad para sus residentes. Su ubicacion es estrategica, a pocos pasos de la estacion Ayacucho y del supermercado Ara, con facil acceso a la Avenida Oriental, cajeros automaticos y zonas comerciales. Tambien dispone de excelentes rutas de transporte publico e integradas que facilitan la movilidad hacia cualquier punto de la ciudad. Una opcion ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y una ubicacion privilegiada. Agenda tu visita y conocelo!
Apartaestudio en arriendo Sector Prado, Medellin Disfruta de este acogedor y funcional apartaestudio ubicado en una zona residencial tranquila y con excelente conectividad. Sus espacios amplios y luminosos crean un ambiente comodo y agradable, ideal para quienes buscan practicidad y bienestar. El inmueble cuenta con 1 habitacion, 1 bano, 1 closet, sala-comedor, cocina semi integral y zona de ropas. Ademas, el edificio ofrece porteria 24 horas y parqueadero de visitantes, brindando mayor seguridad y comodidad para sus residentes.
Su ubicacion es estrategica, a pocos pasos de la estacion Ayacucho y del supermercado Ara, con facil acceso a la Avenida Oriental, cajeros automaticos y zonas comerciales. Tambien dispone de excelentes rutas de transporte publico e integradas que facilitan la movilidad hacia cualquier punto de la ciudad. Una opcion ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y una ubicacion privilegiada. Agenda tu visita y conocelo!
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
68 m²
Precio
$1.600.000
Precio por m²
$23529
El anuncio está en Instituto Pedagógico Santa Lucía, Carrera 46 61-14, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín