Publicado hace 2 días
Calle 79A Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$1.500.000 / mes
¿Buscas un espacio acogedor y funcional para llamar tu hogar? Permítenos presentarte este encantador apartaestudio ubicado en el tranquilo barrio de Prados de Sabaneta. Con un área de 45 m², este oasis urbano te ofrece todo lo que necesitas para vivir cómodamente. 1 Alcoba1 Baño1 Closets1 Patio Cocina semi-integralRed de gasZona de ropas Ubicado en el primer piso, este apartaestudio te conecta con la vida de la ciudad, con colegios, centros comerciales y transporte público a tu alcance. Disfruta de la comodidad de tener todo lo que necesitas a pocos pasos de distancia. ¿Estás listo para descubrir tu nuevo hogar en Sabaneta? ?¡Para más información y agendar tu cita!Contáctanos al Desarrollo Inmobiliario del Sur – Tu hogar, nuestra pasión
¿Buscas un espacio acogedor y funcional para llamar tu hogar? Permítenos presentarte este encantador apartaestudio ubicado en el tranquilo barrio de Prados de Sabaneta. Con un área de 45 m², este oasis urbano te ofrece todo lo que necesitas para vivir cómodamente. 1 Alcoba1 Baño1 Closets1 Patio Cocina semi-integralRed de gasZona de ropas Ubicado en el primer piso, este apartaestudio te conecta con la vida de la ciudad, con colegios, centros comerciales y transporte público a tu alcance.
Disfruta de la comodidad de tener todo lo que necesitas a pocos pasos de distancia. ¿Estás listo para descubrir tu nuevo hogar en Sabaneta? ?¡Para más información y agendar tu cita!Contáctanos al Desarrollo Inmobiliario del Sur – Tu hogar, nuestra pasión
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
45 m²
Precio
$1.500.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$33333
El anuncio está en Calle 79A Sur, Cañaveralejo, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta