Publicado hace 5 días
Carrera 64E, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$3.800.000 / mes
¿QUIERES ALQUILAR AMOBLADO? TENEMOS INMUEBLES PARA TI AL MEJOR PRECIO Apartaestudio amoblado en arriendo en Riomar Consta de 60 metros cuadrados divididos en: 1 habitación, salón-comedor, cocina equipada, 1 baño y área de labores. Completamente dotado, aires y mobiliario nuevo. Ofrece gym, salón social, parque infantil, jacuzzi y piscina. ¡Aprovecha esta oportunidad! ¡SI NO HAS ENCONTRADO AÚN EL APARTAESTUDIO IDEAL, TENEMOS UNO PARA TI!
¿QUIERES ALQUILAR AMOBLADO? TENEMOS INMUEBLES PARA TI AL MEJOR PRECIO Apartaestudio amoblado en arriendo en Riomar Consta de 60 metros cuadrados divididos en: 1 habitación, salón-comedor, cocina equipada, 1 baño y área de labores.
Completamente dotado, aires y mobiliario nuevo. Ofrece gym, salón social, parque infantil, jacuzzi y piscina. ¡Aprovecha esta oportunidad! ¡SI NO HAS ENCONTRADO AÚN EL APARTAESTUDIO IDEAL, TENEMOS UNO PARA TI!
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
60 m²
Precio
$3.800.000
Precio por m²
$63333
El anuncio está en Carrera 64E, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla