Publicado hoy
Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$2.500.000 / mes
Apartamento en arriendo – Rionegro Apartamento ubicado en la zona de Rionegro, dentro de una unidad residencial. Se encuentra en el piso 5 y ofrece espacios cómodos y luminosos. Cuenta con 1 habitación, 2 baños, 1 vestier, sala-comedor, cocina integral, 1 parqueadero, zona de ropas y ascensor. La unidad residencial cuenta con zonas sociales en proceso. Gracias a su excelente ubicación, tiene fácil acceso al transporte público, colegios, centros comerciales, parroquias, hospital, supermercados, gimnasios, restaurantes, entidades bancarias y principales vías, permitiéndote estar cerca de todo lo que necesitas.
Apartamento en arriendo – Rionegro Apartamento ubicado en la zona de Rionegro, dentro de una unidad residencial. Se encuentra en el piso 5 y ofrece espacios cómodos y luminosos. Cuenta con 1 habitación, 2 baños, 1 vestier, sala-comedor, cocina integral, 1 parqueadero, zona de ropas y ascensor. La unidad residencial cuenta con zonas sociales en proceso.
Gracias a su excelente ubicación, tiene fácil acceso al transporte público, colegios, centros comerciales, parroquias, hospital, supermercados, gimnasios, restaurantes, entidades bancarias y principales vías, permitiéndote estar cerca de todo lo que necesitas.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
1
Tamaño
55 m²
Precio
$2.500.000
Precio por m²
$45455
El anuncio está en Carrera 56, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro