Publicado hace 5 días
Comité de Cafeteros, Calle 18, Comuna La Macarena, 170001 Manizales, CAL, Colombia
$540.000 / mes
Aparta-estudio ubicado en el centro de Manizales, quinto nivel sin ascensor, una habitación con clóset, barra americana, sala pequeña, cocineta, baño y terraza compartida. 27 m² aproximadamente, estrato 3, servicios de agua incluido, energía independiente, no tiene gas domiciliario.
Aparta-estudio ubicado en el centro de Manizales, quinto nivel sin ascensor, una habitación con clóset, barra americana, sala pequeña, cocineta, baño y terraza compartida.
27 m² aproximadamente, estrato 3, servicios de agua incluido, energía independiente, no tiene gas domiciliario.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
27 m²
Precio
$540.000
Precio por m²
$20000
El anuncio está en Comité de Cafeteros, Calle 18, Comuna La Macarena, 170001 Manizales, CAL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Manizales