Carrera 43A, Comuna 10 - La Candelaria, 050016 Medellín, ANT, Colombia
$3.000.000 / mes
Apartaestudio amoblado en el sector de San Diego, diseñado para brindar comodidad y practicidad. Cuenta con alcoba equipada con cama amplia, televisor, ventilador de torre, mesa de noche con lámpara y black out. sala comedor con sofá cama, televisor y barra con sillas, además de cocina moderna completamente equipada y zona de ropas con lavadora. La unidad cuenta con portería 24 horas y ofrece completas zonas comunes piscina para adultos y niños, jacuzzi, baño turco, terraza BBQ con asador, salón social, gimnasio, salón de videojuegos y juegos de mesa, y cancha en grama sintética, ideales para disfrutar, relajarse y tener todo en un solo lugar. Ubicado en una zona estratégica, cerca de Centro Comercial San Diego, Premium Plaza y Punto Clave, con fácil acceso por Avenida El Poblado, Avenida Las Palmas y la Avenida Regional, además de excelente conexión a transporte público.
Apartaestudio amoblado en el sector de San Diego, diseñado para brindar comodidad y practicidad. Cuenta con alcoba equipada con cama amplia, televisor, ventilador de torre, mesa de noche con lámpara y black out. sala comedor con sofá cama, televisor y barra con sillas, además de cocina moderna completamente equipada y zona de ropas con lavadora. La unidad cuenta con portería 24 horas y ofrece completas zonas comunes piscina para adultos y niños, jacuzzi, baño turco, terraza BBQ con asador, salón social, gimnasio, salón de videojuegos y juegos de mesa, y cancha en grama sintética, ideales para disfrutar, relajarse y tener todo en un solo lugar.
Ubicado en una zona estratégica, cerca de Centro Comercial San Diego, Premium Plaza y Punto Clave, con fácil acceso por Avenida El Poblado, Avenida Las Palmas y la Avenida Regional, además de excelente conexión a transporte público.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
37 m²
Precio
$3.000.000
Precio por m²
$81081
El anuncio está en Carrera 43A, Comuna 10 - La Candelaria, 050016 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín