Kasa Guane Backpackers Hostel, Calle 11 26-50, Comuna 3 - San Francisco, 680002 Bucaramanga, SAN, Colombia
$980.000 / mes
Apartaestudio tipo loft en arriendo, excelente ubicación en san francisco, el inmueble es un aparta estudio tipo loft con un baño un closet, cocina semi integral
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
18 m²
Precio
$980.000
Precio por m²
$54444
El anuncio está en Kasa Guane Backpackers Hostel, Calle 11 26-50, Comuna 3 - San Francisco, 680002 Bucaramanga, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Bucaramanga