Super Mandingas, Calle 47A, Comuna 13 - San Javier, 050033 Medellín, ANT, Colombia
$1.500.000 / mes
Se Arrienda Apartaestudio tipo Loft ubicado en San Javier cuenta con un solo espacio, 1 closet,1 baño, zona de ropa, cocina integral. El inmueble se encuentra cerca de tiendas y cuenta con buenas rutas de transporte público.
Se Arrienda Apartaestudio tipo Loft ubicado en San Javier cuenta con un solo espacio, 1 closet,1 baño, zona de ropa, cocina integral.
El inmueble se encuentra cerca de tiendas y cuenta con buenas rutas de transporte público.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
20 m²
Precio
$1.500.000
Precio por m²
$75000
El anuncio está en Super Mandingas, Calle 47A, Comuna 13 - San Javier, 050033 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín