Carrera 61, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
$2.200.000 / mes
en renta aparta estudio de 41 mts2 en tercer piso ubicado cerca a centro comercial San Nicolás en Rionegro, cuenta con: sala comedor, cocina integral, zona de ropas, 1 habitación con Vestier y baño completo, 1 baño social, parqueadero cubierto y cuarto útil. unidad cuenta con vigilancia 24 horas, piscina, sauna, turco.
en renta aparta estudio de 41 mts2 en tercer piso ubicado cerca a centro comercial San Nicolás en Rionegro, cuenta con: sala comedor, cocina integral, zona de ropas, 1 habitación con Vestier y baño completo, 1 baño social, parqueadero cubierto y cuarto útil.
unidad cuenta con vigilancia 24 horas, piscina, sauna, turco.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
41 m²
Precio
$2.200.000
Precio por m²
$53659
El anuncio está en Carrera 61, 054040 Rionegro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Rionegro