Publicado hace 4 días
Carrera 52, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.850.000 / mes
Aparta estudio en el primer piso con un área de 40 metros más 20 metros de terraza interna, consta de espacio abierto con división en drywall entre sala y alcoba, aire mini Split, closet, cocina integral, zona de labores, un baño con división en vidrio templado, calentador de agua eléctrico, parqueadero asignado, excelente ubicación al norte, barrio san Vicente, estrato 6. El edificio cuenta con seguridad privada, dos ascensores, piscina, gym y salón social.
Aparta estudio en el primer piso con un área de 40 metros más 20 metros de terraza interna, consta de espacio abierto con división en drywall entre sala y alcoba, aire mini Split, closet, cocina integral, zona de labores, un baño con división en vidrio templado, calentador de agua eléctrico, parqueadero asignado, excelente ubicación al norte, barrio san Vicente, estrato 6.
El edificio cuenta con seguridad privada, dos ascensores, piscina, gym y salón social.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
40 m²
Precio
$1.850.000
Precio por m²
$46250
El anuncio está en Carrera 52, Riomar, 080001 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla