Publicado hace 5 días
Calle 67 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
$1.700.000 / mes
Código: 11166 | Aparta-loft en arriendo en Santa Ana – Sabaneta | 38 m² | Piso 11 | Unidad cerrada | Balcón PLUS: Opción de parqueadero con costo adicional... Aparta-loft de 38 m² con diseño moderno y espacios integrados, ideal para una vida práctica. Cuenta con 1 ambiente tipo habitación-sala con clóset, 1 baño cabinado, balcón, cocina integral equipada con barra americana, red de gas con calentador y zona de ropas. Espacios funcionales, cómodos y bien aprovechados, perfectos para quienes buscan independencia sin complicaciones. Ubicado en el sector Santa Ana, cerca de la Notaría y el parque principal, con fácil acceso a transporte, comercio y servicios.Agenda tu visita al **********.
Código: 11166 | Aparta-loft en arriendo en Santa Ana – Sabaneta | 38 m² | Piso 11 | Unidad cerrada | Balcón PLUS: Opción de parqueadero con costo adicional... Aparta-loft de 38 m² con diseño moderno y espacios integrados, ideal para una vida práctica. Cuenta con 1 ambiente tipo habitación-sala con clóset, 1 baño cabinado, balcón, cocina integral equipada con barra americana, red de gas con calentador y zona de ropas.
Espacios funcionales, cómodos y bien aprovechados, perfectos para quienes buscan independencia sin complicaciones. Ubicado en el sector Santa Ana, cerca de la Notaría y el parque principal, con fácil acceso a transporte, comercio y servicios.Agenda tu visita al **********.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
38 m²
Precio
$1.700.000
Precio por m²
$44737
El anuncio está en Calle 67 Sur, San Isidro, 055450 Sabaneta, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta