Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$3.200.000 / mes
Apartamento de 65 m² ubicado en Santa María de los Ángeles. Cuenta con 1 habitación, 2 closets, 3 baños, sala-comedor amplia, cocina integral, red de gas, zona de ropas independiente, calentador a gas, balcón con excelente vista y piso en cerámica y Laminado. Ubicado en unidad cerrada con portería 24 horas, ascensor, zonas verdes, parqueadero cubierto y parqueadero de visitantes. Excelente ubicación, cerca a la AV Las Vegas y Universidad EAFIT.
Apartamento de 65 m² ubicado en Santa María de los Ángeles. Cuenta con 1 habitación, 2 closets, 3 baños, sala-comedor amplia, cocina integral, red de gas, zona de ropas independiente, calentador a gas, balcón con excelente vista y piso en cerámica y Laminado.
Ubicado en unidad cerrada con portería 24 horas, ascensor, zonas verdes, parqueadero cubierto y parqueadero de visitantes. Excelente ubicación, cerca a la AV Las Vegas y Universidad EAFIT.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
65 m²
Precio
$3.200.000
Precio por m²
$49231
El anuncio está en Metroplús, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín