Carrera 80, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050032 Medellín, ANT, Colombia
$2.380.000 / mes
Hola. ¿Ya pensaste en el sitio ideal para vivir? Tenemos en arriendo un excelente y bonito apartaestudii ubicado en el sector de Laureles. Cuenta con una habitaciones, cocina integral, un baño, sala comedor, ventanal, zona de ropa, ascensor, parqueadero y amplias vías de acceso, cerca de supermercados y transporte público. No pierdas la oportunidad de adquirir esta excelente locación para tu proceso de vivienda. ¡Separa tu cita ahora mismo! COD.(14303)
Hola. ¿Ya pensaste en el sitio ideal para vivir? Tenemos en arriendo un excelente y bonito apartaestudii ubicado en el sector de Laureles. Cuenta con una habitaciones, cocina integral, un baño, sala comedor, ventanal, zona de ropa, ascensor, parqueadero y amplias vías de acceso, cerca de supermercados y transporte público.
No pierdas la oportunidad de adquirir esta excelente locación para tu proceso de vivienda. ¡Separa tu cita ahora mismo! COD.(14303)
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
50 m²
Precio
$2.380.000
Precio por m²
$47600
El anuncio está en Carrera 80, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050032 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín