unnamed road, Serena del Mar, 130007 Cartagena, BOL, Colombia
$2.591.000 / mes
Se arrienda aparta estudio y Vive en una de las zonas con mayor valorización y proyección de Cartagena. Ubicado en el exclusivo Conjunto Residencial Trevi, dentro del macroproyecto Serena del Mar, este apartamento está diseñado para brindarte confort, estilo moderno y una vida rodeada de naturaleza, tranquilidad y conectividad.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
45 m²
Precio
$2.591.000
Período de alquiler
Ilimitado
Disponible desde
ASAP
Nuevo
Sí
Precio por m²
$57578
El anuncio está en unnamed road, Serena del Mar, 130007 Cartagena, BOL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Cartagena de Indias