Publicado hace 5 días
Calle 50, Copacabana, ANT, Colombia
$900.000 / mes
ESTE INMUEBLE TIENE SOLICITUD EN ESTUDIO, EN CASO DE QUE ÉSTA NO SE APRUEBE, EL INMUEBLE VOLVERÁ A ESTAR DISPONIBLE.Aparta estudio amplio ubicado en Copacabana, con buena iluminación y ventilación. A su alrededor tiene comercio comercial, droguerías, super mercados, panaderías, fácil acceso al transporte público metro, urbano y autopista.
ESTE INMUEBLE TIENE SOLICITUD EN ESTUDIO, EN CASO DE QUE ÉSTA NO SE APRUEBE, EL INMUEBLE VOLVERÁ A ESTAR DISPONIBLE.Aparta estudio amplio ubicado en Copacabana, con buena iluminación y ventilación.
A su alrededor tiene comercio comercial, droguerías, super mercados, panaderías, fácil acceso al transporte público metro, urbano y autopista.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
32 m²
Precio
$900.000
Precio por m²
$28125
El anuncio está en Calle 50, Copacabana, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Copacabana