Carrera 64B, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
$2.200.000 / mes
Agradable aparta estudio ubicado en el sector de Suramericana, en la carrera 64B, piso 7, tiene un área de 47 metros aproximadamente. El inmueble cuenta con: 1 alcoba, 1 baño cabinado, 1 closets, sala y comedor, cocina integral, y piso en cerámica, no tiene red de gas. Los datos de los inmuebles promocionados en la página web están sujetos a cambio y verificación de disponibilidad.
Agradable aparta estudio ubicado en el sector de Suramericana, en la carrera 64B, piso 7, tiene un área de 47 metros aproximadamente. El inmueble cuenta con: 1 alcoba, 1 baño cabinado, 1 closets, sala y comedor, cocina integral, y piso en cerámica, no tiene red de gas.
Los datos de los inmuebles promocionados en la página web están sujetos a cambio y verificación de disponibilidad.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
47 m²
Precio
$2.200.000
Precio por m²
$46809
El anuncio está en Carrera 64B, Comuna 11 - Laureles-Estadio, 050015 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín