Calle 48 Sur, El Trianon, 055421 Envigado, ANT, Colombia
$1.550.000 / mes
INMUEBLE SUJETO A VERIFICACION DE DISPONIBILIDAD ESTUFA A GAS, ALACENAS, BAÑOS CABINADOS EN VIDRIO TEMPLADO Y LAVAMANOS CON MUEBLE EN MADERA + ESPEJOS
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
26 m²
Precio
$1.550.000
Precio por m²
$59615
El anuncio está en Calle 48 Sur, El Trianon, 055421 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado