Publicado hoy
Calle 27, Comuna 15 - Guayabal, 050030 Medellín, ANT, Colombia
$1.300.000 / mes
Apartaestudio en arriendo con alcoba independiente, excelentes acabados y buena iluminación. Con amplias y variadas vías de acceso y cerca al metro plus.
Apartaestudio en arriendo con alcoba independiente, excelentes acabados y buena iluminación.
Con amplias y variadas vías de acceso y cerca al metro plus.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
36 m²
Precio
$1.300.000
Precio por m²
$36111
El anuncio está en Calle 27, Comuna 15 - Guayabal, 050030 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín