Pantanillo, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
$3.800.000 / mes
Apartaestudio en arriendo La Fe, El Retiro Apartaestudio ubicado en el sector de La Fe, dentro de una unidad residencial. Se encuentra en el piso 3 y ofrece espacios comodos, amplios y luminosos. Cuenta con 1 habitacion, 1 bano, 1 vestier, sala-comedor, cocina integral, balcon con excelente vista, ascensor, parqueadero y zona de ropas. La unidad residencial ofrece zonas verdes, parqueadero para visitantes, porteria con vigilancia las 24 horas y chute de basuras. Gracias a su excelente ubicacion, tiene facil acceso a transporte publico y cercania a colegios, centros comerciales, parroquias, hospital, supermercados, gimnasios, restaurantes, entidades bancarias y principales vias, permitiendote estar cerca de todo lo que necesitas.
Apartaestudio en arriendo La Fe, El Retiro Apartaestudio ubicado en el sector de La Fe, dentro de una unidad residencial. Se encuentra en el piso 3 y ofrece espacios comodos, amplios y luminosos. Cuenta con 1 habitacion, 1 bano, 1 vestier, sala-comedor, cocina integral, balcon con excelente vista, ascensor, parqueadero y zona de ropas. La unidad residencial ofrece zonas verdes, parqueadero para visitantes, porteria con vigilancia las 24 horas y chute de basuras.
Gracias a su excelente ubicacion, tiene facil acceso a transporte publico y cercania a colegios, centros comerciales, parroquias, hospital, supermercados, gimnasios, restaurantes, entidades bancarias y principales vias, permitiendote estar cerca de todo lo que necesitas.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
48 m²
Precio
$3.800.000
Precio por m²
$79167
El anuncio está en Pantanillo, 055430 El Retiro, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en El Retiro