Airbnb, Carrera 46, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
$1.550.000 / mes
Acogedor apartestudio en arriendo de un solo ambiente.Cuenta con cocina integral con red de gas,barra estilo americano closet amplio un baño completo y zona de ropas con calentador.Un espacio cómodo funcional y agradable ideal para vivir con tranquilidad ademas cuenta con muy buenas rutas de transporte. COD 10574 ??
Acogedor apartestudio en arriendo de un solo ambiente.Cuenta con cocina integral con red de gas,barra estilo americano closet amplio un baño completo y zona de ropas con calentador.Un espacio cómodo funcional y agradable ideal para vivir con tranquilidad ademas cuenta con muy buenas rutas de transporte.
COD 10574 ??
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
35 m²
Precio
$1.550.000
Precio por m²
$44286
El anuncio está en Airbnb, Carrera 46, Comuna 10 - La Candelaria, 050012 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín