Publicado hace 5 días
Calle 96A, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
$1.400.000 / mes
Descubre este apartaestudio ubicado en una zona residencial y comercial de la ciudad. Con 1 habitación, baño independiente, garaje independiente y una cocina con instalación de gas y piso en cerámica. Disfruta de la comodidad de tener parques, transporte público, colegios, supermercados y centros comerciales a pocos pasos. Vive con todas las comodidades en este acogedor espacio de 22 metros cuadrados. ¡Contáctanos ahora para agendar una visita y hacer de este lugar tu nuevo hogar!
Descubre este apartaestudio ubicado en una zona residencial y comercial de la ciudad. Con 1 habitación, baño independiente, garaje independiente y una cocina con instalación de gas y piso en cerámica. Disfruta de la comodidad de tener parques, transporte público, colegios, supermercados y centros comerciales a pocos pasos.
Vive con todas las comodidades en este acogedor espacio de 22 metros cuadrados. ¡Contáctanos ahora para agendar una visita y hacer de este lugar tu nuevo hogar!
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
22 m²
Precio
$1.400.000
Precio por m²
$63636
El anuncio está en Calle 96A, Riomar, 080020 Perímetro Urbano Barranquilla, ATL, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barranquilla