Publicado hace 5 días
Calle 51, El Remanso, Copacabana, ANT, Colombia
$900.000 / mes
Código: 10660. 3° Piso en edificación de 3 pisos. Acceso al inmueble: Directo a la vía y sendero peatonal, alcoba con closet, baño, cocina semi integral con cubierta. INMUEBLE DISPONIBLE PARA LOCAL COMERCIAL, VALOR DEL CANON $ MIL PESOS. El servicio de acueducto y gas son compartidos con el Interior 201 (local) e incluidos en el canon de arrendamiento dependiendo de la actividad comercial que se realice. Estos servicios están en proceso de legalización, una vez que se legalice el inquilino debe de hacerse responsable de los consumos. CONSULTAR RESTRICCIONES.
Código: 10660. 3° Piso en edificación de 3 pisos. Acceso al inmueble: Directo a la vía y sendero peatonal, alcoba con closet, baño, cocina semi integral con cubierta. INMUEBLE DISPONIBLE PARA LOCAL COMERCIAL, VALOR DEL CANON $ MIL PESOS. El servicio de acueducto y gas son compartidos con el Interior 201 (local) e incluidos en el canon de arrendamiento dependiendo de la actividad comercial que se realice.
Estos servicios están en proceso de legalización, una vez que se legalice el inquilino debe de hacerse responsable de los consumos. CONSULTAR RESTRICCIONES.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
60 m²
Precio
$900.000
Precio por m²
$15000
El anuncio está en Calle 51, El Remanso, Copacabana, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Copacabana