Publicado ayer
Calle 48, 687031 Barrancabermeja, SAN, Colombia
$1.584.300 / mes
Hermoso aparta-estudio de 60 m2 ubicado en una excelente zona de la ciudad. Cuenta con 1 alcoba amplia con aire acondicionado, mueble para TV y clóset espacioso, baño privado, baño social, sala-comedor, cocina integral, zona de ropa, balcón y parqueadero. Además, disfruta de una excelente zona social en el conjunto
Hermoso aparta-estudio de 60 m2 ubicado en una excelente zona de la ciudad. Cuenta con 1 alcoba amplia con aire acondicionado, mueble para TV y clóset espacioso, baño privado, baño social, sala-comedor, cocina integral, zona de ropa, balcón y parqueadero.
Además, disfruta de una excelente zona social en el conjunto
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
60 m²
Precio
$1.584.300
Precio por m²
$26405
El anuncio está en Calle 48, 687031 Barrancabermeja, SAN, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Barrancabermeja