Publicado hace 5 días
Carrera 94, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
$1.300.000 / mes
Se arrienda apartaestudio en la Unidad Tierra Linda Campestre, torre 1 Avellana, en el barrio La Gabriela, Bello – Antioquia, piso 24 de 48 m² distribuidos en: una habitación con vestier, un baño, cocina integral, sala/comedor, zona de ropas con calentador y ventanal con excelente iluminación natural. No cuenta con parqueadero. 🏠 Piso 24, torre 1 Avellana, Unidad Tierra Linda Campestre, barrio La Gabriela, Bello – Antioquia. 💰 $ 📐 48 m² 🛌 1 habitación 🚽 1 baño 📞 – El inmueble destaca por su diseño funcional, excelente iluminación y agradable vista desde un piso alto. La unidad residencial cuenta con completas zonas comunes como piscina, salón social, zona BBQ, sauna, turco, zona de mascotas y portería 24 horas, ideales para disfrutar de mayor comodidad y bienestar. Además, está ubicado en un sector residencial tranquilo con fácil acceso a transporte público y vías principales. Este apartaestudio en La Gabriela, Bello, se arrienda por $. Estrato 2.
Se arrienda apartaestudio en la Unidad Tierra Linda Campestre, torre 1 Avellana, en el barrio La Gabriela, Bello – Antioquia, piso 24 de 48 m² distribuidos en: una habitación con vestier, un baño, cocina integral, sala/comedor, zona de ropas con calentador y ventanal con excelente iluminación natural. No cuenta con parqueadero. 🏠 Piso 24, torre 1 Avellana, Unidad Tierra Linda Campestre, barrio La Gabriela, Bello – Antioquia. 💰 $ 📐 48 m² 🛌 1 habitación 🚽 1 baño 📞 – El inmueble destaca por su diseño funcional, excelente iluminación y agradable vista desde un piso alto.
La unidad residencial cuenta con completas zonas comunes como piscina, salón social, zona BBQ, sauna, turco, zona de mascotas y portería 24 horas, ideales para disfrutar de mayor comodidad y bienestar. Además, está ubicado en un sector residencial tranquilo con fácil acceso a transporte público y vías principales. Este apartaestudio en La Gabriela, Bello, se arrienda por $. Estrato 2.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
48 m²
Precio
$1.300.000
Precio por m²
$27083
El anuncio está en Carrera 94, Comuna 13 - San Javier, 050035 Medellín, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Medellín