unnamed road, 763533 Palmira, VAC, Colombia
$750.000 / mes
Web 125271 – Bienco arrienda hermoso apartaestudio con excelentes acabados y espacios funcionales, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y ubicación estratégica. El inmueble cuenta con cocina semi integral, 1 baño, alcoba con clóset, terraza compartida y parqueadero cubierto para moto, además de incluir servicios públicos, un gran beneficio para tu día a día. Se encuentra en un sector privilegiado, cerca de universidades, zonas recreativas y gimnasios, siendo perfecto para estudiantes, profesionales o personas que desean independizarse. ¡No dejes pasar esta oportunidad de estrenar vivienda en una zona de alta valorización! Agenda tu cita y conócelo.
Web 125271 – Bienco arrienda hermoso apartaestudio con excelentes acabados y espacios funcionales, ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y ubicación estratégica. El inmueble cuenta con cocina semi integral, 1 baño, alcoba con clóset, terraza compartida y parqueadero cubierto para moto, además de incluir servicios públicos, un gran beneficio para tu día a día.
Se encuentra en un sector privilegiado, cerca de universidades, zonas recreativas y gimnasios, siendo perfecto para estudiantes, profesionales o personas que desean independizarse. ¡No dejes pasar esta oportunidad de estrenar vivienda en una zona de alta valorización! Agenda tu cita y conócelo.
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
25 m²
Precio
$750.000
Precio por m²
$30000
El anuncio está en unnamed road, 763533 Palmira, VAC, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Palmira