Obrero, 055422 Envigado, ANT, Colombia
$1.300.000 / mes
DESCRIPCIÓN: ARRENDAMIENTOS SUR VIVIENDA ARRIENDA APARTAESTUDIO DE UN SOLO AMBIENTE EN ENVIGADO, SECTOR OBRERO, CUENTA CON 1 BAÑO SENCILLO, COCINA SENCILLA, NO CUENTA CON RED DE GAS, CON BUEN ACCESO A RUTAS DE TRANSPORTE, PARA MAYOR INFORMACION COMUNIQUESE AL PBX O A LA LINEA DE WHATSAPP
Tipo de propiedad
apartaestudio
Habitaciones
1
Tamaño
30 m²
Precio
$1.300.000
Precio por m²
$43333
El anuncio está en Obrero, 055422 Envigado, ANT, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Envigado