Cementerio Santa Ana, Cañaveralejo, Sabaneta, Colombia
$4.100.000 / mes
Apartamento amoblado en arriendo con un área de 60 metros aproximadamente en Sabaneta, sector Santa Ana, piso 18, estrato 4. Nos ofrece cómodos muebles de sala y comedor, 2 alcobas dotadas con 1 cama doble y 1 cama sencilla, 1 closet, 1 vestier, 2 baños enchapados y cabinados en vidrio templado, cocina integral mixta con horno, barra americana, nevera y demás enseres necesarios, red de gas, zona de ropas con lavadora, balcón, piso en porcelanato, pintura en excelente estado, Lencería, 1 televisor Plasma. Parqueadero cubierto, cuarto útil, shut de basuras y ascensor. "NOTA: EL PRECIO DEL INMUEBLE VARÍA SEGÚN LA FECHA, EL NÚMERO DE PERSONAS Y EL TIEMPO A RENTAR" Seguridad 24 horas, senderos peatonales, zonas verdes, juegos infantiles, cámara de seguridad, sauna, turco, jacuzzi, gimnasio y salón social.
Apartamento amoblado en arriendo con un área de 60 metros aproximadamente en Sabaneta, sector Santa Ana, piso 18, estrato 4. Nos ofrece cómodos muebles de sala y comedor, 2 alcobas dotadas con 1 cama doble y 1 cama sencilla, 1 closet, 1 vestier, 2 baños enchapados y cabinados en vidrio templado, cocina integral mixta con horno, barra americana, nevera y demás enseres necesarios, red de gas, zona de ropas con lavadora, balcón, piso en porcelanato, pintura en excelente estado, Lencería, 1 televisor Plasma.
Parqueadero cubierto, cuarto útil, shut de basuras y ascensor. "NOTA: EL PRECIO DEL INMUEBLE VARÍA SEGÚN LA FECHA, EL NÚMERO DE PERSONAS Y EL TIEMPO A RENTAR" Seguridad 24 horas, senderos peatonales, zonas verdes, juegos infantiles, cámara de seguridad, sauna, turco, jacuzzi, gimnasio y salón social.
Tipo de propiedad
apartamento
Habitaciones
2
Tamaño
60 m²
Precio
$4.100.000
Precio por m²
$68333
El anuncio está en Cementerio Santa Ana, Cañaveralejo, Sabaneta, Colombia
Cargando mapa
Listado relacionado en Sabaneta